Валерий Леонтьев - Ночной Звонок

Валерий Леонтьев

Ночной Звонок

ВЫИГРЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРУ МУЛЬТФИЛЬМА «СКАЗКИ СЕРОГО ВОЛКА»

В начале осени на большие экраны кинотеатров выходит потрясающий мультфильм «Сказки серого волка», который является адаптацией сборника стихотворений Роальда Даля, автора «Чарли и шоколадной фабрики».

Радио Дача дарит уникальную возможность попасть на премьеру этого прекрасного произведения, которая состоится за неделю до официального релиза - 27 августа! Кроме того, слушатели смогут выиграть море эксклюзивных подарков от Радио Дача.

Для того, чтобы получить пригласительные, внимательно слушайте эфир Радио Дача. Включайте программу «Удачный час» в 12 и 19 часов с 22 по 26 августа и выигрывайте билеты! Кроме того, розыгрыш билетов состоится в нашей официальной группе ВКонтакте!

Стоит отметить, что в книгах Роальда Даля обыгрываются сюжеты известных сказок с совершенно неожиданным развитием историй, объединенных одним очень харизматичным рассказчиком и непосредственным участником событий – Серым Волком.

Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю, которую совсем скоро вы увидите в кино!

*Обращаем ваши внимание, что премьера состоится в Москве в кинотеатре «Формула Кино на Кутузовском».

Фото: Радио Дача
Видео: YouTube-канал Capella Film


22.08.2020

1535

VK8297