Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

ИГОРЬ КРУТОЙ ПОКАЗАЛ КАДРЫ СО СЪЕМОК КЛИПА «ВЕТКА КАШТАНА»

Игорь Крутой Игорь Крутой

Совсем скоро Игорь Крутой представит свой новый клип на композицию «Ветка каштана». Песня является ремейком уже известного хита 1997 года, который знаменитый музыкант исполнял вместе с певицей Лаймой Вайкуле.

На днях артист разместил в своем Instagram-аккаунте композицию, анонсировав скорейший выход клипа – он ожидается уже в начале осени. «Выставляю на ваш суд свою «осеннюю» песню «Ветка каштана». Осень - моё любимое время года, и не только потому, что она «очей очарованье», а потому, что, если выбирать между весной или осенью, всё-таки я отдаю предпочтение ранней осени...» - поделился Крутой.

А несколько часов назад композитор опубликовал бэкстейдж будущего клипа на песню «Ветка каштана» и показал, как снималось музыкальное видео. Как рассказал Крутой, он любит то, чем занимается, поэтому не прекращает творить.

«Мне захотелось подарить вам эту теплую песню, с пожеланиями войти в осень без болезней и проблем, а совсем наоборот, в любви и счастье...» - написал музыкант под публикацией.

Не пропустите премьеру клипа «Ветка каштана» в начале осени. Слушайте песню в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Фото и видео: Instagram Игоря Крутого


19.08.2020

2475

VK8297