Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 17 по 23 августа!

Неделя ожидается активная и наполненная событиями у Овнов. Определитесь в приоритетах. Во второй половине недели стоит уделить внимание себе и своему здоровью. Если почувствуете, что нужно что-то изменить, дерзайте! Выходные проведите в компании друзей.

Начало недели у Тельцов - хорошее время, наполненное удачей. Многие ваши планы осуществятся. Рекомендуется быть активным и смелым. Не обостряйте ситуацию на работе в середине недели. Помните, все в итоге сложится благополучно. Выходные - ваше время. Ждите сюрпризов и комплиментов.

Неделя пройдет в суете и хлопотах у Близнецов. Ожидаются поездки и физические нагрузки. Жизнь заметно разнообразится и преобразится. На любовном фронте возможны перемены. К старшим родственникам проявите понимание, поддержите их, когда от вас потребуется помощь.

Неделя разноплановая у Раков. Беспокойные дни начнут чередоваться с благополучными. Настроение также не будет устойчивым. В целом, этот период достаточно удачен. Если возьметесь за дела с азартом, то сможете многого добиться. В выходные вас ждут неотложные дела, возможно, вы отправитесь в поездку.

Львы, не торопите события и не спешите делать первый шаг. Сейчас вы можете просто наслаждаться тем, как день за днем улучшается ситуация. Все решается в вашу пользу, легко и непринужденно. Суббота обещает стать днем триумфа.

В течение всей недели велика вероятность того, что Девы совершат небольшое путешествие. Оно принесет представителям знака новые возможности в области карьеры и финансов. Если вам доведется попасть на светское мероприятие в этот период, будьте сдержанными.

Хороший период, который принесет Весам уверенность в завтрашнем дне. Партнер будет вами очарован. Остается только добавить к этому немного решительности, чтобы жизнь стала впоследствии богаче разнообразными событиями.

Новая неделя позволит осуществиться самым честолюбивым планам Скорпионов. Но для этого нужно подружиться с дисциплиной. В начале периода проявите свои лучшие качества, подойдите к работе творчески. Не стоит отвлекаться на личную жизнь, карьера сейчас важнее. Ближе к выходным проявите бдительность при оформлении финансовых документов.

Эта неделя предоставляет шанс Стрельцам провести генеральную уборку в жизни. Скорее всего, вы избавитесь от целого вороха ненужных мыслей и проблем. Прислушайтесь к себе, чтобы понять, чего именно вы желаете больше всего. В пятницу пойдет на пользу общение с семьей.

Влияние звезд коснется и Козерога. В первую очередь изменения произойдут в отношении вашего настроения. Новая неделя обещает множество интересных открытий. Звезды советуют наконец определится, что нужно именно вам. Представителям знака предстоит принять множество важных решений, касающихся будущего.

Понедельник заставит Водолеев задуматься о планах на ближайшие две недели. Именно сейчас следует четко распланировать свою жизнь. Новые проекты лучше всего продвигать в среду. Берегитесь суеты, которая может сделать жизнь непрогнозируемой. В выходные проведите время в компании любимого человека.

Начало недели у Рыб - период открытий. Начинаются процессы обновления, пересмотра отношений и стиля жизни. Положение звезд настраивает на обдуманные, взвешенные действия. Ближе к концу периода ритм жизни значительно увеличится, так что постарайтесь все важные дела решить до среды. Выходные пройдут позитивно.

Фото: Радио Дача


16.08.2020

1719

VK8297