Наталия Власова - Лучшая женщина

Наталия Власова

Лучшая женщина

«ОБОЖАЕМ ДРУГ ДРУГА»: НИКОЛАЙ БАСКОВ ЗАВЕЛ ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО ПИТОМЦА

Николай Басков Николай Басков

На днях Николай Басков поделился со своими подписчиками в Instagram большой радостью. В его доме теперь живет очаровательный котенок, которого артист назвал Шанель.

Очаровательную малышку певец представил в социальной сети со словами: «Ну, знакомьтесь, моя Шанель». Теперь Николай регулярно делится с поклонниками кадрами с любимым питомцем и рассказывает, что они постепенно друг к другу привыкают.

Судя по видеороликам, Шанель относится к породе скоттиш-фолд. Вислоухий котенок вызвал умиление у подписчиков Баскова и его звездных друзей. «Какая милота! С пополнением», «Прелесть», «Колечка, какая прелесть! Какая красиваяяяя!!!», «Ой, какая прикольная!!! Шанель Баскова!!!», «У Короля теперь появилась маленькая королева», «Какая она милая и прекрасная. Замурчательная киса! Поздравляю!» - пишут пользователи сети.

В своем недавнем интервью артист рассказал о жизни с новым любимцем. «Шанель не ест кошачий корм, любит отварное мясо, курицу… У нас с ней взаимная любовь, обожаем друг друга. Кстати, у меня никогда не было котов — всегда только кошки. И вот после более 10-летнего перерыва с питомцами вновь кошечка-девица», - поделился Николай.

Фото и видео: Instagram Николая Баскова


06.08.2020

3168

VK8297