Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

«УЮТНОЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ»: ПОКЛОННИКИ В ВОСТОРГЕ ОТ ТРОГАТЕЛЬНОГО ВИДЕО МАКСИМА ГАЛКИНА

Максим Галкин Максим Галкин

На днях Максим Галкин поделился трогательным видео, на котором показал, как семья ждет его возвращения. Автором ролика выступила супруга шоумена Алла Пугачева. Она запечатлела, как их дети Лиза и Гарри ожидают своего папу. При этом малыши пристроились на ступеньках и шутили вместе с мамой.

«Если папа не приедет, у меня будет нервный срыв», - шутя отметил Гарри. «Я говорящая ступенька, которая любит папочку своего и мамочку», - добавила Лиза.

Умилительное видео Галкин разместил на своей странице в Instagram и написал: «Когда семья встречает». Ролик растрогал подписчиков Максима, которые были впечатлены таким нежным отношением детей к их родителям. «Самый счастливый папа», «Когда семья ждет - это самое ценное», «Любимый голос», «Какие же они милые. Одно удовольствие наблюдать за вашими детками!», «Ангелочки мамины», «Какие они у вас милые, здоровья и счастья вам и вашим детям!», «Милое, тихое, уютное и трогательное семейное счастье!» - пишут в сети поклонники.

К слову, трепетный момент оценили и звездные друзья известных супругов - Игорь Крутой, Анита Цой, Александр Ревва и другие знаменитости.

Фото и видео: Instagram Максима Галкина


03.08.2020

2381

VK8297