Артур Руденко и Виктория Алешко - Виктория-вестница

Артур Руденко и Виктория Алешко

Виктория-вестница

ГРУППА «ПМ» ПРЕДСТАВИЛА РЕМЕЙК НА СВОЙ ХИТ «ЧЕРЕШНЕВЫЙ ЗАКАТ»

Легендарная группа «ПМ» представила новую версию своего известного хита «Черешневый закат», автором слов которой стал знаменитый поэт Михаил Гуцериев, а музыку написал композитор Александр Соколов.

Композиция неспроста имеет в названии цифры «2.0» – таким образом группа отметила, что новинка является ремейком песни, премьера которой состоялась в 2013 году. «Появились идеи нового актуального саунда, а Михаил Сафарбекович всегда открыт к диалогу и свежим идеям. Таким образом мы вместе совершили «ребрендинг» нашего «Черешневого заката» — этой любимой народом композиции», - рассказали участники «ПМ» о том, как они решили подарить музыкальному произведению вторую жизнь.

Солист группы Пит Джейсон также добавил, что новая версия очень отличается от первой и играет «совершенно другими красками». «Надеюсь, в перспективе мы снимем на нее клип — интересный и яркий можно сделать видеоряд», - признался певец.

К слову, вместе с новинкой группа выпустила Lyric Video, которое несколько часов назад появилось YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA. Смотрите музыкальное видео «Черешневый закат 2.0» и слушайте песню в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA


17.07.2020

2385

VK8297