Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В эфире Радио Дача – Новосибирск продолжается невероятно вкусная акция – «Летний марафон». Каждый новосибирец может получить в подарок коробку мороженого. Следите за эфиром, запоминайте музыкальные вопросы ведущего, дозванивайтесь первыми на автоответчик радиостанции, отвечайте правильно и выигрывайте много любимого летнего лакомства. Сладкий подарок могут получить и друзья победителя. Главное, всем внимательно следить за эфиром Радио Дача – Новосибирск. Акция продлится до конца июля.

«Летний марафон» в разгаре и на Радио Дача в Краснодаре. Краснодарцев в подарок ждет большой запас кваса для всей семьи. По будням следите за эфиром радиостанции, запоминайте подсказки, выполняйте задание ведущего и выиграйте 20 литров любимого летнего напитка для себя, а также 10 литров кваса для своих друзей.

В Ижевске в эфире Радио Дача проходит турнир по виртуальной рыбалке. Каждый день слушатели радиостанции могут выиграть сертификат на покупки в рыболовном магазине. Для участия необходимо внимательно слушать Радио Дача – Ижевск, чтобы запомнить название и вес рыбы, прозвучавшие в эфире, затем дозвониться на автоответчик радиостанции и рассказать про свой улов. Тот, кто выловит больше всех рыбы по итогам недели, получит в подарок еще и сертификат на полет в аэротрубе.

Фото: Радио Дача


11.07.2020

1646

VK8297