Сергей Чумаков - Жених

Сергей Чумаков

Жених

ВАЛЕРИЮ МЕЛАДЗЕ - 55 ЛЕТ: ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВИЛИ МУЗЫКАНТА С ЮБИЛЕЕМ

Валерий Меладзе Валерий Меладзе

Сегодня, 23 июня, у замечательного певца Валерия Меладзе день рождения! Музыканту исполнилось 55 лет. С самого утра артиста начали поздравлять с юбилеем его близкие, звездные друзья и коллеги.

Супруга Меладзе - певица Альбина Джанабаева призналась мужу в любви и выложила праздничное совместное фото.

Также одним из первых оказался Игорь Николаев, который опубликовал архивное видео, как Валерий исполняет песню «Малиновое вино», и пожелал музыканту счастья в жизни и творчестве.

«Все грузины умеют хорошо петь, но есть один человек, который обладает уникальным, ни на кого не похожим голосом,мягким чудным тембром...Это Валерий Меладзе! А еще он обалденный друг, юморной красавчик!», - написал Александр Буйнов.

Анита Цой назвала Меладзе потрясающим музыкантом и призналась, что голос артиста навсегда поселился в ее сознании и не отпускает ни на минуту. «Будь счастлив! Всех благ семье!» - пожелала певица.

Актер Гоша Куценко выложил архивное фото, где певцу - 30 лет и шутливо обратился к Меладзе: «С Юбилеем, дорогой Валера! 30-55! Супер Ягодка опять! Моя любимая песня - Она была актрисою, но абсолютно лысою!».

Эмин Агаларов опубликовал видео, как исполняет песню «Осколки лета» вместе с Меладзе, поздравил его с юбилеем и написал, что всегда рад артисту.

Также певца поздравили Игорь Крутой, Константин Меладзе, Зара, Валерия и другие звезды.

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям и желает артисту процветания, новых ярких хитов, неиссякаемого запаса вдохновения и море любви. В этот день предлагаем посмотреть и насладиться выступлениями Валерия Меладзе на грандиозных концертах «Удачные песни»!

Фото: Радио Дача, Instagram Альбины ДжанабаевойInstagram Гоши Куценко
Видео: Радио Дача, Instagram Игоря Николаева, Instagram Александра Буйнова, Instagram Эмина Агаларова, Instagram Аниты Цой

23.06.2020

2646

VK8297