ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

КО ДНЮ РОССИИ - СОБРАЛИ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МЕСТА НАШЕЙ СТРАНЫ

Сегодня отмечается День России! Команда Радио Дача поздравляет слушателей.

В этот день мы решили напомнить вам, какая прекрасная наша страна. Все знают, что Россия занимает первое место по территории в мире. Но не все догадываются сколько живописных уголков она «скрывает», какие шедевры созданы нашей природой и нашими людьми. Предлагаем вам топ-7 мест, которые обязательно стоит посетить.

Карелия

Это место имеет чудесные ландшафты. Природа там такая, что ее сложно описать словами. Синие озера и реки, густые леса и богатый животный мир. Это нужно обязательно увидеть.

Кижи

На Онежском озере сохранились уникальные деревянные постройки с церквями XVIII века, выполненные без единого гвоздя.

Куршская коса

Удивительное по своей красоте место находится в Калининградской области. Пейзаж похож на пустыню. На самом же деле это песчаная полоса протяженностью в 100 км. Она разделяет Куршский залив и Балтийское море.

Байкал

Огромное древнее озеро в Иркутской области. О невероятной красоте Байкала наслышаны многие. Он поражает своим великолепием и летом, и зимой - когда он замерзает, то покрывается абсолютно прозрачным льдом.

Алтай

Алтайские горы - притча во языцех. Гора «Белуха», таежные леса, сухие степи, аккуратные холмы и равнины. В этом крае одни из самых живописный пейзажей.

Эльбрус

Самая высокая гора в Европе находится в Кабардино-Балкарии. Почти каждый альпинист или просто любитель невероятных горных красот мечтает побывать на Эльбрусе.

Большой Тхач

В Адыгее находится необычная гора, поражающая своей красотой. На нее можно взойти через парк «Большой Тхач», полюбовавшись местной уникальной флорой и фауной.

Как вы знаете в эфире Радио Дача есть прекрасная программа в акции «Любовь к путешествиям», где мы рассказываем об этих и других красивейших уголках нашей страны. Кстати, мы также разыгрываем среди наших слушателей автомобиль. И если вам уже посчастливилось побывать в этих местах или каких-то других, обязательно расскажите об этом и станьте претендентом на победу !

Фото: Pixabay.com


12.06.2020

1487

VK8297