Эвелина Блёданс - Любовь без секса

Эвелина Блёданс

Любовь без секса

КЛИП МИХАИЛА ГАЛУСТЯНА «ЗОЛОТО» БЬЕТ РЕКОРДЫ ПО ПРОСМОТРАМ

Михаил Галустян Михаил Галустян

Несколько дней назад Михаил Галустян выпустил юмористичный клип «Золото». Ролик бьет рекорды по просмотрам на YouTube, на данный момент его посмотрели уже больше 3 миллионов раз.

Действие клипа происходит в Пятигорске. Артист предстает перед зрителями в образе вымышленного персонажа под именем Super Жorik, который пришел на модный показ и неожиданно влюбился в невероятной красоты девушку. А вскоре и сам оказался на подиуме и сделал шоу еще колоритнее.

«Друзья, всем привет! Спасибо за поддержу и приятные отзывы. Мы старались вас развеселить в это непростое время. Слава Богу, жизнь налаживается. Всем хорошего лета», - обратился к подписчикам Галустян.

А те, в свою очередь, поблагодарили Михаила за позитив и оставили множество теплых комментариев.

«Спасибо за поднятие настроения», «От этой песни просто веет морем, шашлыком, хорошим вином, отдыхом и танцами до утра! Браво! А Жорик - просто красаучик! Ждём ещё хитов!», «Просто лучший!», - написали поклонники Галустяна

Напомним, недавно необычный клип вышел и у другого известного артиста. Николай Басков представил анимационный ролик на песню «Зараза».

Фото: Instagram Михаила Галустяна
Видео: YouTube-канал Super Жorik

11.06.2020

2256

VK8297