Hi-Fi - Средняя Школа

Hi-Fi

Средняя Школа

ПЕВИЦА ВАЛЕРИЯ ВСТРЕТИЛАСЬ С МАРГАРИТОЙ ГРАЧЕВОЙ

Валерия и Мария Грачева Валерия и Мария Грачева

У певицы Валерии появилась новая авторская программа на YouTube под названием «Почему я?». Мотивационные выпуски будут посвящены людям с трудной судьбой, которые продолжили жить дальше, несмотря ни на что.

Героиней дебютного эпизода стала молодая мама Маргарита Грачева, чья печальная история отношений с бывшим мужем шокировала всю страну три года назад. Супруг отрубил девушке кисти обеих рук. В разговоре с Валерией она поделилась, как смогла пережить случившееся, чем занимается сейчас, и что планирует делать дальше.

Как известно, сейчас муж Маргариты - в тюрьме, однако она боится за жизни себя и своих близких после того, как его освободят. Заключенный даже на расстоянии угрожал девушке и говорил, что причинит боль ее родным, если та его не дождется. Валерия очень близко к сердцу приняла рассказ Грачевой, ведь в ее жизни тоже были непростые инциденты во время отношений с бывшим супругом.

Сейчас Маргарита переехала в Санкт-Петербург и воспитывает двоих сыновей. Девушка поделилась, что у нее есть отношения, однако афишировать их и делиться подробностями она не станет.

Фото: Instagram Маргариты Грачевой
Видео: Instagram Валерии

09.06.2020

1753

VK8297