Юрий Антонов - Не забывай

Юрий Антонов

Не забывай

МИХАИЛ ГАЛУСТЯН ВЕРНУЛСЯ В КВН

Детский КВН на СТС Детский КВН на СТС

С 15 июня на телеканале «СТС» будет выходить «Детский КВН» с Михаилом Галустяном, экс-участницей «Уральских пельменей» Юлией Михалковой и юной ведущей Евой Смирновой.

В новой версии программы команды не получают баллы. Члены жюри в конце каждой серии будут подводить итоги и говорить, кто отправится в следующий тур. Известно, что в числе судей мы увидим Лизу Арзамасову, Бориса Грачевского, Пелагею, Екатерину Волкову и других артистов.

Михаил Галустян рассказал, что с радостью согласился стать ведущим такого проекта, ведь «Клуб веселых и находчивых» - это значительная часть его жизни. Юморист отметил, раньше он не верил в миг, что когда-нибудь сам обратится к зрителям со словами: «Мы начинаем КВН».

Юлия Михалкова поделилась, что не может жить без драйва, позитива и положительных эмоций, которые дарят ей подобные проекты.

А Ева Смирнова рассказала, что ей очень понравилось работать со взрослыми коллегами. Во время съемок команда много смеялась, шутила и отлично проводила время.

В проекте примут участие 36 команд с ребятами из самых разных городов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Омска и других. Чтобы оказаться в проекте, дети прошли конкурсный отбор среди 150 других коллективов.

Фото: пресс-служба СТС

03.06.2020

1276

VK8297