Игорь Корнелюк - Дожди (DJ ViniLove Rmx)

Игорь Корнелюк

Дожди (DJ ViniLove Rmx)

ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ ПОДЕЛИЛАСЬ ПОДРОБНОСТЯМИ СО СЪЕМОК КЛИПА НА ПЕСНЮ «ОСОБЕННЫЕ СЛОВА»

Таисия Повалий Таисия Повалий

В феврале у Таисии Повалий состоялась премьера песни «Особенные слова» на стихи знаменитого поэта Михаила Гуцериева. А сегодня певица порадовала новостью, что завершились съемки клипа на эту замечательную композицию, а также поделилась подробностями съемочного процесса.

Певица отметила, что песня «Особенные слова», которая создана потрясающими авторами, ей очень полюбилась:

«Успех песни, как мне кажется, зависит от живых эмоций, от того, на какие поступки людей вдохновляют стихи и музыка. Михаил Сафарбекович пишет именно о самых глубоких чувствах. Поэтому песни, написанные им, трогают до глубины души и становятся сразу популярными. Мы сняли клип на эту потрясающую полюбившуюся песню, люди и слушатели ждут, и я хочу сказать, что с огромным удовольствием мы снимали, потому что «сюжет» песни мне очень понравился».

Таисия Повалий

Исполнительница рассказала, что съемки проходили на Киевском море. Но предпочла сохранить интригу о том, каков будет сюжет клипа.

«Песня и клип очень глубокие по содержанию, по смыслу, по эмоциям. Самое главное, что в съемках нам помогала сама природа. Потому что в Киеве шли дожди в те дни, мы переживали, как мы будем снимать. И за несколько часов до съемок небо расступилось и вышло солнышко. И мы прекрасно справились. Все время, которое нам надо было потратить на съемки, было светло, тепло, уютно, и мы чувствовали эту поддержку природы. Так что будет просто супер-клип. Ждем все вместе!»

Фото: личный архив Таисии Повалий

02.06.2020

1711

VK8297