Настасья Самбурская - Безответная

Настасья Самбурская

Безответная

ЗАБАВНАЯ ВСТРЕЧА: КИРИЛЛ САФОНОВ РАССКАЗАЛ, КАК ПОЗНАКОМИЛСЯ С САШЕЙ САВЕЛЬЕВОЙ

Кирилл Сафонов и Саша Савельева Кирилл Сафонов и Саша Савельева

Актер Кирилл Сафонов рассказал в программе «Судьба человека» о том, как познакомился с супругой Сашей Савельевой - бывшей солисткой группы «Фабрика». Оказывается, звездная пара впервые встретилась в караоке.

Кирилла туда позвали друзья, а Саша была с подругами. С первой минуты, как только Сафонов увидел ее, понял, что она его зацепила. За весь вечер они обмолвились парой фраз. Забавно, что никто из них не узнал друг друга, хотя оба уже были популярны.

Сафонов вспоминает только, как сказал Савельевой, что где-то мог видеть ее лицо. А потом взял у нее номер телефона. Спустя время ответом на его сообщение стал сухой вопрос: «Это кто?». Тогда актер подумал, что ничего не получится. Однако знакомая обоих знаменитостей устроила им встречу.

Кирилл рассказал, что сначала они решили встретиться и поужинать. Во время беседы Сафонов убедился, что Саша - необыкновенная девушка. Затем он решил позвать ее на спектакль. А после их роман закрутился с невероятной скоростью. Актер поделился, что очень боялся делать своей девушке предложение на русском языке, поэтому пришлось использовать иврит.

Так звездная пара счастлива в браке уже десять лет и воспитывает маленького сына Леона, который родился в их семье около года назад.

Фото: Instagram Кирилла Сафонова

02.06.2020

2061

VK8297