Алиса Мон - Подорожник

Алиса Мон

Подорожник

СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ: ФОТОГРАФИИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ С ДЕТЬМИ

Сегодня в России и в мире отмечается добрый светлый праздник - День защиты детей! Каждый из нас был ребенком и знает, как не хватает волшебной страны детства сейчас. Поэтому родители всячески стараются дать своим детям как можно больше заботы, любви и счастья.

В этот день многие знаменитости поздравили малышей в социальных сетях и поделились редкими семейными кадрами. Валерия и ее муж Иосиф Пригожин разместили в своих аккаунтах снимки с детьми, подчеркнув, что главное в воспитании наследников – это «любовь, ласка, забота, внимание, поддержка и защита».

Знаменитый актер Сергей Безруков в свою очередь поделился архивным фото и рассказал историю из детства, когда он был в яслях и очень скучал по папе, который много времени проводил на гастролях. Наталья Сенчукова опубликовала фотографию с сыном Василием, кадр сделан в 2001 году. Также снимками с детьми поделились Сергей Лазарев, Юлия Михальчик, Сергей Жуков и другие звезды.

Трогательными публикациями поделились и ведущие Радио Дача. Наталья Селихова призналась, что уверена – «Дети - наше главное счастье, источник радости и вдохновения, мощнейший мотиватор и непередаваемое чувство любви! Моя жизнь изменилась с появлением Матвея. Сейчас он уже ходит в школу и является моим самым верным другом! Он умеет дружить! А еще отлично бегает, молниеносно собирает конструкторы и готовит очень вкусную пиццу!». Также Наталья поздравила всех детей с праздником и пожелала здоровья и счастья.

Андрей Макеев поделился успехами своего пятилетнего сына Левы. «Он освоил алфавит и уже прочитал полностью целую книгу про приключения в Простоквашино. Я желаю своему сыну, так же всем детям, чтобы вся их жизнь была как сказочное приключение с захватывающим сюжетом. И с картинками!» - поздравил Андрей малышей.

01.06.2020

2040

VK8297