Вячеслав Добрынин - Синий Туман

Вячеслав Добрынин

Синий Туман

ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ НАТАШУ КОРОЛЕВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Наташа Королева Наташа Королева

Сегодня популярная певица, исполнительница хитов «Синие лебеди», «Зять», «Желтые тюльпаны», «Ягода», «Серые глаза», «Подсолнухи» и «Такси, такси» Наташа Королева отмечает день рождения. Команда Радио Дача от души поздравляет певицу с праздником и желает искренней радости, тепла и благополучия, а также счастья, добра и большой любви.

Свой творческий путь артистка начала в раннем возрасте. Уже в три года она вышла на сцену, а в семь лет занялась танцами и игрой на фортепиано. Певица участвовала во всевозможных музыкальных конкурсах и фестивалях. Широкая популярность к ней пришла после исполнения хита «Желтые тюльпаны», написанного Игорем Николаевым. После этого карьера Королевой взлетела вверх.

Сегодня свой праздник именинница отметит в кругу семьи, на самоизоляции. Однако благодаря гаджетам у близких и коллег Королевой есть прекрасная возможность поздравить артистку онлайн. Уже сейчас в Instagram певице успели посвятить много публикаций ее звездные друзья.

Стас Михайлов написал в адрес Натальи много теплых слов и отметил, что она очень добрый, светлый и позитивный человек. От всей семьи музыкант пожелал исполнительнице любви, здоровья и счастья.

«Твои задор и красота никогда не угаснут. Искренне рад нашей 30-летней дружбе», - обратился к Королевой Филипп Киркоров. Артист написал, что хочет, чтобы вся жизнь Натальи была сплошным праздником.

Николай Басков отметил, что певица всегда заряжает всех позитивом, а публика и близкие ее обожают.

А Игорь Николаев нашел на просторах интернета фото, на котором кто-то увековечил «Дельфина и русалку» на капоте своей машины. Музыкант написал: «Это и есть народная любовь и память, которая хранит песни про Маленькую страну, про Желтые тюльпаны, и еще много песен, которые я для тебя написал».

Фото: Радио Дача, Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Стаса Михайлова, Instagram Николая Баскова, Instagram Игоря Николаева

31.05.2020

2186

VK8297