Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

«А БЫЛА ЛИ ЛЮБОВЬ?»: НИКОЛАЙ БАСКОВ УДИВИЛ ФАНАТОВ НОВЫМ КЛИПОМ «ЗАРАЗА»

Николай Басков Николай Басков

Сегодня состоялась премьера нового клипа Николая Баскова на песню «Зараза». Ролик выполнен в мультипликационном стиле под аниме. Главные персонажи в нем - люди-насекомые.

По сюжету, влюбленная пара приезжает в большой город, однако девушка-бабочка изменяет своему молодому человеку, а тот решает отомстить. Зрителей ожидают много юмора и драматических аллюзий на современную медиа-реальность.

Сам Басков появляется на экране в образе поп-звезды в маске. Также в ролике можно разглядеть мультяшных Ивана Урганта, Андрея Малахова и Юрия Дудя.

В описании клипа на YouTube говорится: «А была ли любовь? Могла ли эта история сложиться иначе? Должны ли мы без оглядки отдаваться на волю чувств? Все ли средства хороши для достижения цели? Здесь есть, над чем поразмыслить, и есть, что обсудить».

Поклонники Николая Баскова отметили, что такой оригинальный подход к созданию роликов им очень понравился.

«Все, что делает Николай Басков, всегда в тренде! Анимация очень крутая, все так продумано до мельчайших деталей. Это просто бомба, браво!», «Ах, какая история, ах какой клип», «Есть повод задуматься любительницам красивой жизни!!!», «Очень красочная и интересная история! По эту песню идеально ложится! Браво!» - написали пользователи соцсетей.

Фото: кадр из клипа «Зараза»
Видео: YouTube-канал Николая Баскова

25.05.2020

2790

VK8297