Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЛАРИСА ГУЗЕЕВА РАССКАЗАЛА О НОВОМ ШОУ «НА ДАЧУ!» И ПОКАЗАЛА ВИДЕО СО СЪЕМОК

Лариса Гузеева Лариса Гузеева

Лариса Гузеева рассказала своим подписчикам в Instagram-аккаунте, что сейчас работает над новым телевизионным шоу под названием «На дачу!». Ведущая поделилась видео со съемочной площадки и показала, как идет работа над проектом.

Команда шоу «На дачу!» попала под проливной дождь, кроме масок и перчаток группе пришлось надеть дождевики и прятаться под крышей. В это время Лариса решила поснимать немного сторис. Гузеева поделилась, что съемки проходят в не очень приятных погодных условиях, а затем призналась в любви к людям, с которыми работает сейчас.

Премьера проекта состоится 23 мая на Первом канале. Ведущими станут Лариса Гузеева и Наташа Барбье. Основная идея шоу «На даче!» - в том, чтобы помочь людям, которые из-за эпидемии коронавируса оказались перед единственным вариантом отдыха - отправиться на дачу. Зрителям с помощью экспертов расскажут, как сделать свои дома и участки более комфортными, посоветуют вкусные рецепты и интересные дизайнерские решения.

Кстати, недавно стало известно, что Александр Васильев и Надежда Бабкина выздоровели и вернулись к работе над программой «Модный приговор».

Фото, видео: Instagram Ларисы Гузеевой

22.05.2020

1597

VK8297