Юта - Это всё для нас

Юта

Это всё для нас

МАКСИМ ГАЛКИН В КОСТЮМЕ БЭТМЕНА РАЗВЕСЕЛИЛ ПОДПИСЧИКОВ ГИМНОМ САМОИЗОЛЯЦИИ

Максим Галкин Максим Галкин

Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте забавное видео, где он поет гимн самоизоляции. В ролике пародист рассказал о невзгодах, с которыми ему, как и многим другим людям, пришлось столкнуться во время эпидемии коронавируса.

Артист спел о том, что во время самоизоляции визиты к холодильнику стали гораздо чаще, чем в обычное время. Также Галкин в своем видео сокрушается, что сейчас ограничено общение с друзьями.

Не забыл пародист и о смешных шутках с котами, которые сейчас очень популярны в интернете. Но особенно удивились подписчики Максима, когда тот появился в кадре в костюме Бэтмена.

Кстати, в ролике можно увидеть и жену пародиста Аллу Пугачеву. Певица стоит на балконе в перчатках и протягивает руки к мужу.

Поклонники Максима написали в комментариях, что этот гимн в оперном стиле очень поднял им настроение, а у Галкина отличное чувство юмора и замечательный голос.

«Ваш неисчерпаемый юмор и энтузиазм радует и даёт силы жить и петь», «Ария Карантинца из оперы Коронавирус», «Максим, это потрясающе. Браво», «Красавчик! Вот шкодности вам не занимать. Клип потрясающий», «Максим, как приятно снова вас слышать, уважаю ваше творчество. Надоел уже этот карантин», - поблагодарили артиста подписчики.

Фото, видео: Instagram Максима Галкина

20.05.2020

1882

VK8297