Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Все дальше и дальше от нас те трудные дни, о которых вспоминают лишь с грустью. 75 лет прошло со Дня Победы, но каждый год мы с благодарностью и любовью думаем о тех, кто подарил нам мирное небо над головой. Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла. Этот день для нас всегда будет особенным.

Президент России Владимир Путин утром возложил цветы к Могиле Неизвестного солдата и поздравил ветеранов и всех россиян с Днем Победы.

В этом году широкие и торжественные празднества по случаю 9 Мая пришлось отложить, но Президент отметил, что позднее «Будет наш главный парад на Красной площади и народный марш «Бессмертного полка», марш нашей благодарной памяти и неразрывной кровной, живой связи между поколениями».

Также в столице и других городах России прошел воздушный авиапарад. Всего по всем городам в небо поднялось 597 воздушных боевых единиц.

Также в Москве в 22.00 состоится салют в День Победы. Он продлится 11 минут, в небо выпустят 12 тысяч фейерверков.

Мы поздравляем вас с великим праздником Победы!

В 18:59 в эфире Радио Дача минутой молчания мы почтим память героев Великой Отечественной войны.

К сожалению, обстоятельства сегодняшнего дня и правда не позволили нам отметить этот праздник от всей души. Но мы обязательно это сделаем. Давайте вспомним, как мы с вами вместе отмечали 9 Мая. Желаем вам самого доброго дня и мира в вашем доме.

Фото: Pixabay.com

09.05.2020

1357

VK8297