Филипп Киркоров - Жестокая Любовь

Филипп Киркоров

Жестокая Любовь

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

В честь своего десятилетия Радио Дача в Нижнем Новгороде дарит слушателям по-настоящему щедрый приз – дачный участок площадью десять соток. По многочисленным просьбам, розыгрыш продлевается на весь май. Каждый будний день в эфире радиостанции звучит музыкальная загадка. Задача слушателей – первым дозвониться в студию и дать правильный ответ. Финал проекта состоится в первой половине июня 2020 года в формате онлайн-трансляции. Финалисты получат поощрительные призы, а победитель станет обладателем собственного участка в пригороде Нижнего Новгорода.

У слушателей Радио Дача – Самара появилась прекрасная возможность – не только слушать любимые песни, но и получать за это деньги. 27 апреля в эфире радиостанции стартовал один из самых любимых и долгожданных проектов среди радиослушателей – «1000 и одна песня». Для победы достаточно внимательно слушать Радио Дача, запомнить композицию, которую ведущий объявит «песней дня», и дождаться, когда она вновь полностью прозвучит в эфире. Победит тот, кто первым дозвонится и скажет правильное название песни и исполнителя.

Радио Дача в Новосибирске приглашает детей и их родителей, бабушек и дедушек выкладывать детские рисунки на тему «День Победы глазами детей» в специальный альбом в группе радиостанции в соцсети ВКонтакте. Авторы лучших рисунков получат подарки. Работы принимаются до 17 мая.

Фото: Радио Дача

30.04.2020

1268

VK8297