Слава - Голодная любовь

Слава

Голодная любовь

ИРИНА БЕЗРУКОВА РАССКАЗАЛА СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ФИГУРЫ

Ирина Безрукова поделилась с поклонниками, как ей удается оставаться в хорошей физической форме. Актриса рассказала подписчикам о своем питании, которое помогает ей сохранить красивую фигуру.

Звезда написала, что практикует интервальное голодание и раздельное питание. Ирина посоветовала подписчикам перед тем, как следовать ее примеру, непременно обратиться к врачу и узнать, подходит ли такой формат диеты.

Также Безрукова отметила необходимость соблюдения водного баланса в организме, однако это делать нужно правильно. По словам актрисы, пить жидкость до еды нужно прекратить примерно за 15 минут, а снова начать только спустя час.

Кроме того, она рассказала, что не ест острое, жирное и жаренное. Часто она устраивает себе дни, когда вообще не употребляет белок: рыбу, мясо и молочные продукты.

Ирина призналась, что с трудом может отказаться только от сладкого. Но знаменитость старается использовать фрукты, мед или сироп вместо сахара. Иногда она может позволить себе немного темного шоколада, чтобы поднять настроение.

Фото: Instagram Ирины Безруковой

29.04.2020

1753

VK8297