Евгений Кемеровский - Я не хочу тебя терять

Евгений Кемеровский

Я не хочу тебя терять

«ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА»: ДЕТИ КИРКОРОВА И ЛОРАК ПОКАЗАЛИ ДОМАШНИЙ СПЕКТАКЛЬ

Филипп Киркоров с детьми Филипп Киркоров с детьми

Звездные дети на самоизоляции тоже хотят порадовать своих родителей. Так недавно Алла-Виктория и Мартин Киркоровы вместе с дочерью Ани Лорак - Софией подготовили настоящиий домашний спектакль. Ребята назвали постановку «Дружная семейка».

Филипп Киркоров поделился этим со своим подписчикам в Instagram и опубликовал видеозапись детской постановки. Певец рассказал, что они постоянно показывают по вечерам сценки и даже собираются подготовить какой-то особенный сюрприз.

Постановку режиссировала крестница Киркорова - София. Вместе с его детьми они показали забавную историю о жизни с родителями.

После такого подарка Филипп написал, что в нынешней ситуации мало, что может порадовать. Но светлые моменты все-таки есть. Также он посоветовал детям в следующий раз подготовить «что-нибудь музыкальное».

Многие звездные друзья оценили детское творчество. Среди них оказались Яна Рудковская, Артур Пирожков, Валерия и Анита Цой.

Также постановка произвела большое впечатление и на подписчиков Филиппа.

«Кто может порадовать?! Только дети!!! Вот оно счастье, когда крохи нам пытаются делать приятно, и это самая искренняя эмоция», «Спасибо за видео, повеселили на карантине», «Дай Бог здоровья, Филипп Бедросович! Без Вас все остановится, праздник, концерты и веселье, будет полный карантин! Привет Мартину и Алле-Виктории!»

Фото: Instagram Филиппа Киркорова

29.04.2020

2109

VK8297