Кристина Орбакайте - Пьяная вишня

Кристина Орбакайте

Пьяная вишня

ДМИТРИЙ ДИБРОВ СТАНЕТ ВЕДУЩИМ «МОДНОГО ПРИГОВОРА» ВМЕСТО АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВА

Дмитрий Дибров Дмитрий Дибров

Ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев сейчас находится в больнице и проходит реабилитацию после перенесенного двухстороннего воспаления легких.

Чтобы во время восстановления здоровья 61-летнего артиста программа продолжала выходить, вести ее пригласили Дмитрия Диброва. Тот согласился подменить коллегу, сказав, что даже на карантине представительницы прекрасного пола должны быть красивыми.

У Дмитрия есть богатый опыт не только в ведении популярных программ, со своей женой Полиной и тремя детьми он много раз участвовал в модных показах.

Первый выпуск появится на экранах в среду, 29 апреля. Всего Дибров окажется в пяти новых сериях «Модного приговора», а затем на его месте зрители увидят Валдиса Пельша.

Напомним, что прежний ведущий шоу Александр Васильев попал в больницу в Коммунарке в начале апреля. У него было подозрение на коронавирус, однако оба теста показали отрицательный результат. Сейчас он находится под наблюдением врачей и делится с подписчиками в Instagram, что состояние стабилизировалось, но слабость все еще сохраняется.

Во время пандемии популярные ток-шоу помогают многим справиться с самоизоляцией и хорошо проводить время. Так недавно стали известны результаты музыкального конкурса «Маска».

Фото: Instagram Полины Дибровой

28.04.2020

1609

VK8297