Николай Басков и Любовь Успенская - Большая любовь

Николай Басков и Любовь Успенская

Большая любовь

ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ СТАСА МИХАЙЛОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Стас Михайлов Стас Михайлов

Сегодня, 27 апреля, замечательный музыкант Стас Михайлов празднует день рождения. Певцу исполнился 51 год! Мимо такого события не смогли пройти друзья и знакомые артиста и поздравили его с этим прекрасным праздником.

Одной из первых теплые слова в адрес Стаса написала в своем Instagram-аккаунте жена музыканта Инна Михайлова. Затем праздничный пост с фотографиями опубликовал певец Игорь Николаев, в котором рассказал, как их сблизили общие ценности, и пожелал Стасу и его семье здоровья.

Александр Буйнов отметил, что артист прошел большую школу жизни, и выбрал правильный путь, который привел его к народному признанию. Также он признался, что Михайлов - настоящий друг и открытый человек, с которым всегда очень хорошо.

«И пусть не успокаивается твое сердце, после покоренных вершин ищи новые. Удачи, любви и простого человеческого счастья!» - написал Буйнов.

Валерия и Иосиф Пригожин в этот день вспоминают душевные посиделки с песнями под гитару. И надеется, что очень скоро они снова смогут собраться такой компанией.

«Спасибо за песни! Благодарим за радость совместной работы! Желаем творческих успехов, здоровья, счастья!» - поздравил артиста продюсерский центр поэта Михаила Гуцериева.

Также к теплым пожеланиям присоединились звездные друзья Стаса Михайлова: Анита Цой, Инна Маликова и группа «Новые Самоцветы», Владимир Винокур и другие артисты.

Команда Радио Дача тоже поздравляет замечательного музыканта и желает ему вдохновения, семейного благополучия и успехов в творческих начинаниях!

Фото: Instagram Инны Михайловой, Instagram Игоря Николаева,Instagram Александра Буйнова, Instagram Любовь Успенской, Instagram продюсерского центра Михаила Гуцериева,Instagram Аниты Цой, Instagram группы «Новые Самоцветы»
Видео: Instagram Валерии

27.04.2020

1862

VK8297