Наташа Королёва - Обниму тебя счастьем

Наташа Королёва

Обниму тебя счастьем

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

«Радио Дача» в Ярославле выбирает «Мини-Мисс 2020». Цель ежегодного детского конкурса красоты и талантов – раскрыть творческий потенциал и артистические способности участниц. В этом году в конкурсе участвуют 11 юных леди, и каждая из них, безусловно, самая талантливая. Онлайн-голосование проходит на официальном сайте радиостанции www.radiodacha76.ru до 15 мая. По его результатам определят победительницу в номинации «Мини мисс по версии слушателей Радио Дача». Обладательницу главного титула выберут на финальном шоу.

«Радио Дача – Нижний Новгород» в честь своего десятилетия разыгрывает дачный участок. Каждый будний день в эфире радиостанции звучит музыкальная загадка. Задача слушателя: первым дозвониться в студию и дать правильный ответ. Финал акции состоится 14 мая. Все финалисты получат подарки для дома и дачи, а победителю достанется дачный участок.

Фотоконкурс «Главная кошка Чувашии-2020» подошел к финишной черте. Победителя выберут среди пяти финалистов уже в эту пятницу. Главную кошку ждет в подарок от «Радио Дача – Чувашия» запас корма на целый год. Финалисты в качестве приза получат запас корма на месяц.

Фото: Радио Дача

23.04.2020

1467

VK8297