Евгений Осин - Ялта

Евгений Осин

Ялта

INSTAGRAM-ЗВЕЗДЫ РОССИЙСКОГО ШОУ-БИЗНЕСА

В последнее время Instagram плотно вошел в нашу жизнь. С помощью этой социальной сети мы имеем возможность наблюдать за жизнью не только своих друзей, но и любимых знаменитостей. Какое настроение у кумира, чем он занимается, что было на обед, и какой наряд он выбрал на вечер – интернет-пользователи теперь в курсе всего. Рассмотрим звезд, имеющих наибольшую популярность в Instagram.

Вера Брежнева

Популярная исполнительница получила славу еще будучи участницей группы «ВИА Гра». Сейчас певица замужем за Константином Меладзе, она занимается сольной карьерой и благотворительностью, а также выглядит сногсшибательно, поэтому желающих полюбоваться звездой у нее много – 11,7 миллионов подписчиков.

Дмитрий Нагиев

Один из самых востребованных ведущих Первого канала, а также успешный актер Дмитрий Нагиев – не только интересный человек, но и секс-символ своего времени. И хоть он не часто радует поклонников постами, подписчиков у него насчитывается 8,4 миллиона.

Иван Ургант

Ведущий шоу «Вечерний Ургант» имеет большую популярность не только на телевидении, но и в Instagram. Подписчиков у телезвезды аж 8,3 миллиона.

Полина Гагарина

Она является известной исполнительницей, заботливой мамой двоих детей, а также ярким борцом за идеальное тело. Все это дает Полине 8 миллионов подписчиков.

Максим Галкин

Главные герои Instagram-аккаунта Максима Галкина – его дети. Двойняшки Лиза и Гарри имеют бешеную популярность за непосредственность, талант и воспитанность. Супруг Аллы Пугачевой имеет 7,4 миллиона подписчиков.

Светлана Лобода

Популярная певица регулярно делится с поклонниками семейными кадрами, роликами с репетиций, а также эффектными снимками, ведь звезда имеет идеальную фигуру. Результат – 5,7 миллиона подписчиков.

Филипп Киркоров

Многочисленные фанаты короля российской поп-музыки с удовольствием следят за его жизнью в Instagram, а также за его гастролями, домашним бытом и детьми. Подписчиков у Киркорова насчитывается 3,9 миллионов.

Лолита

«Певица без комплексов», как любят называть Лолиту ее поклонники, часто общается со своими фанатами посредством Instagram. Она записывает видеоролики в виде монологов и поднимает социальные и личные вопросы, а также рассказывает о своей жизни и делах. Ее страница имеет 2,9 миллиона подписчиков.

Фото: Instagram Светланы Лободы, Instagram Лолиты, Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Максима Галкина, Instagram Полины Гагариной, Instagram Дмитрия Нагиева, Instagram Ивана Урганта, Instagram Веры Брежневой


02.05.2020

1966

VK8297