На-На - Стук вагонов, стук сердец

На-На

Стук вагонов, стук сердец

ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ МЫСЛИ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Знаменитые персоны ценны нам не только своим творчеством. Многие поклонники видят в звездах своих кумиров и тех, на кого они могу равняться и быть солидарны с их мышлением. Мы подготовили подборку мудрых мыслей артистов, которые помогают любить, жить и чувствовать.

Лолита Милявская

«Сильных женщин придумали мужчины. Саму формулировку. Таких женщин не бывает в природе и не должно быть. Есть женщины, которые вынуждены прикрываться маской «силы», потому что их к этому подталкивают жизненные обстоятельства».

Валерия

«Все-таки хочется, чтобы женщина думала и о себе тоже. Если она будет довольна своей жизнью, будет реализована, это положительно скажется на воспитании детей, на их самоощущении».

Николай Басков

«Даже если любовь уходит, она обязательно оставляет дверь открытой, так что у вас есть всегда шанс ее догнать.

Филипп Киркоров

«Чтобы двигаться вперед, надо периодически начинать все заново».

Стас Михайлов

«Существует два хороших правила, которым меня научили с детства: первое - не ешь в одно горло, и второе - деньги должны приносить радость окружающим».

Ляйсан Утяшева

«Была угроза того, что я не смогу ходить. Диагноз был страшным: «ходим в гипсе два года, если кость не срастается после шестой операции, то, скорее всего, будем спиливать и ставить протез в подъемную зону». Это прозвучало как приговор. Я каждый раз закрывала глаза и представляла, как мои кости срастаются. В моей другой реальности Ляйсан была на ногах, Ляйсан танцевала. И когда через год и восемь месяцев мне сделали томографию, врачи не поверили своим глазам ? Кость начала срастаться. Теперь я точно знаю, что все возможно».

Виктория Дайнеко

«Самая большая гордость – это научиться наслаждаться жизнью такой, какая она есть. Когда ты воспринимаешь как приятные моменты, так и негативные, и понимаешь, что даже из кризисной ситуации ты можешь что-то выжать для себя».

Фото: Instagram Валерии, Instagram Виктории Дайнеко, Instagram Ляйсан Утяшевой, Instagram Стаса Михайлова, Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Николая Баскова,Instagram Лолиты


27.06.2020

2672

VK8297