Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА - Помада на щеке

Михаил Шуфутинский и МИА БОЙКА

Помада на щеке

МАРГАРИТА СУХАНКИНА ОСВАИВАЕТ НОВУЮ ПРОФЕССИЮ

Маргарита Суханкина Маргарита Суханкина

Знаменитая исполнительница Маргарита Суханкина Решила вменить род деятельности. По крайней мере, на время. Сейчас, когда из-за коронавируса людям необходимо сидеть дома, певица нашла для себя полезное занятие – вязание.

На своей странице в Instagram Суханкина опубликовала видео, в котором показала, как вяжет свитер своему старшему сыну. Исполнительница пояснила, что сейчас неизвестно, как дальше сложится наша жизнь, поэтому призвала своих поклонников осваивать новые занятия и хобби, которые можно делать дома.

«Сейчас все только в наших руках. Используйте время с толком: овладевайте новыми знаниями и профессиями», - поделилась певица.

Подписчики поддержали идею звезды и согласились с тем, что в сложившейся ситуации на всякий случай нужно иметь дело, которым можно заниматься, не выходя из квартиры. «Маргарита, супер! Насчет профессии, очень точно», «Рита, а вы молодец. Очень приятно видеть такой оптимизм. Я тоже вяжу. Творческих успехов нам», «Молодец, Маргарита! А я усиленно готовлю и занимаюсь спортом», «Маргарита, Вы молодец! Позитив, хорошее настроение, все передается и нам», - пишут благодарные поклонники.

Фото: пресс-служба артистки
Видео: Instagram Маргариты Суханкиной


07.04.2020

1612

VK8297