Денис Майданов - Вечная любовь

Денис Майданов

Вечная любовь

ДЕНИСУ КЛЯВЕРУ ИСПОЛНИЛОСЬ 45 ЛЕТ: КАК ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВИЛИ ПЕВЦА

Денис Клявер Денис Клявер

Сегодня, 6 апреля, у замечательного певца Дениса Клявера юбилей. Музыканту исполнилось 45 лет! День рождения исполнителю из-за карантина приходится проводить дома, но его звездные друзья не дают заскучать. С самого утра они засыпают Дениса теплыми поздравлениями и пожеланиями.

Одним из первых стал Игорь Николаев. «Какой же ты ещё молодой парень, Денис! (Эх, где мои 45?) А какая в этом году экономия на поляне! Ну мы мысленно с тобой! Счастливого семейного праздничного вечера!» - написал артист в комментариях.

Пародист Михаил Грушевский обратился к Кляверу «на правах старшего»: «Желаю тебе прекрасного нового этапа в твоей жизни и творческой карьере! Пусть будут счастливы ты и все-все-все, кто тебе дорог! Обнимаю!».

Певица SLAVA опубликовала в своем Instagram фрагмент из видео на песню «Дружба», где спела вместе с Денисом, и адресовала ему теплые пожелания.

К поздравлениям Клявера присоединился и продюсерский центр Михаила Гуцериева: «Желаем счастья, здоровья и творческих успехов. Пусть вдохновение и любовь к миру никогда не покидают!»

Также среди звезд, оставивших добрые пожелания Денису, оказались Анна Семинович, Максим Галкин, Наталья Подольская, Юлия Савичева и другие известные аристы.

Команда Радио Дача тоже поздравляет талантливого исполнителя с праздником. Мы желаем Денису Кляверу вдохновения, семейного благополучия и здоровья!

Фото: Instagram Дениса Клявера, Продюсерский центр Михаила Гуцериева, Instagram SLAVA

06.04.2020

1752

VK8297