Алёна Апина - Узелки

Алёна Апина

Узелки

КУЛИНАРНЫЕ ШЕДЕВРЫ И НАСТОЛЬНЫЙ ХОККЕЙ: ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ ВЕДУЩИЕ РАДИО ДАЧА НА КАРАНТИНЕ

Соскучились по любимым ведущим Радио Дача? Сейчас мы расскажем, как у них дела, и что они делают дома во время самоизоляции. Кстати, может быть, кто-то вдохновит вас на новые интересные занятия во время карантина.

Ведущая Юлия Насонова рассказала, что самоизоляция творит настоящие гастрономические чудеса:

«Итак, я научилась готовить: 1) воздушную творожную запеканку; 2) курицу под сметанным соусом с душистыми травами прованса; 3) шоколадный торт «два ореха» (здесь требуется пояснение) название «два ореха» пошло от использования двух разновидностей орехов. В моём случае это кешью и миндаль; 4) и, наконец, чудесное рассыпчатое печенье по рецепту бывшего шеф-повара королевской семьи Великобритании! А ещё пытаюсь скинуть «наеденное» c помощью фитнес-резинок. Для меня это приятное открытие. Ими можно заменить полноценный поход в спортзал. И, конечно, продолжаю читать! Книги- моя вечная любовь.»

Ведущий Сергей Черноусов отметил, что находясь дома, активно поддерживает чистоту в холодильнике и запрещает остальным приближаться к нему ближе чем на 1,5 метра.

Владимир Кураколов достал со шкафа старый настольный хоккей. «Не могу понять, почему он так долго там лежал без дела?! Это же так азартно!» - поделился ведущий.

А Наталья Селихова поделилась фото с картиной красного слона, на которого можно загадать желание, чтобы все были здоровы.

Ведущий Андрей Макеев рассказал, что на самоизоляции он занялся всеми делами, которые откладывал «на завтра». «Полки прикручены, обои поклеены, все гвозди прибиты в нужных местах. Ни одного пальца на руках не пострадало. Соседи довольны!»

Тем временем, в эфире Радио Дача идут замечательные программы, которые также помогут провести время дома интересно и полезно. С понедельника по четверг в 20:00 слушайте лучшие выпуски уютного шоу «Домоседы». А с 1 по 5 мая в 11:00 экспресс-шоу «Пятнашки»!

Фото: из архивов ведущих Радио Дача


25.04.2020

4308

VK8297