Жанна Фриске - Ла-ла-ла

Жанна Фриске

Ла-ла-ла

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

До конца марта в эфире Радио Дача – Новосибирск продолжается акция «1000 и одна песня». У слушателей есть возможность выиграть 1000 рублей. Для этого достаточно запомнить композицию, которую ведущий объявит «песней дня», и дождаться, когда она вновь полностью прозвучит в эфире. Победит тот, кто первым дозвонится и скажет правильное название песни и исполнителя.

Радио Дача в Краснодаре проводит конкурс «Главная кошка Краснодара». Регистрируйте своего питомца, набирайте наибольшее количество голосов и получайте приятные призы от Радио Дача. Заявки на участие принимаются на сайте радиостанции.

Продолжается конкурс «Главная кошка Вологды». Обладателю главного приза достанется годовой запас кошачьего корма, за второе место – полугодовой запас корма, за третье место – запас корма на 3 месяца. Победителей объявят 7 апреля.

Радио Дача в Чувашии проводит фотоконкурс «Главная кошка Чувашии-2020». Фотографии домашних любимцев принимаются в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Победителей будут определять по количеству лайков каждую неделю. В подарок им достанется месячный запас корма для питомца. Главную кошку выберут среди всех финалистов – ее ждет запас корма на целый год.

Фото: Радио Дача

26.03.2020

1327

VK8297