Алёна Ланская - Наше счастье одно на двоих

Алёна Ланская

Наше счастье одно на двоих

АКТРИСА ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА ПОКАЗАЛА ПОКЛОННИКАМ АРХИВНЫЕ ФОТО

Екатерина Климова Екатерина Климова

Разбор семейных альбомов - очень интересное занятие, особенно когда на это есть время. Актриса Екатерина Климова на девятый день карантина решилась навести порядок в шкафах с документами и нашла детские снимки.

Знаменитость опубликовала в своем Instagram-аккаунте видео, которое иллюстрирует перемены во внешнем облике с самого маленького возраста и до настоящего момента.

Сейчас Екатерине 42 года, но она выглядит очень молодой, стройной и подтянутой. Так что на снимках не отличишь, где ей 30, а где на десять лет больше. Пользователи соцсети написали множество приятных слов в адрес Климовой. А среди прочих достоинств особенно отметили невероятно красивые глаза актрисы.

«С возрастом все выразительнее становились», «Глубокий взгляд, в котором хочется утонуть», «И в правду говорят, что глаза у человека не меняются», «Прекрасная....глаза потрясающие!» - написали фанаты Екатерины Климовой.

В семье знаменитости подрастает четверо детей. Напомним, старшей дочери Лизе в начале марта исполнилось 18 лет. Тогда звездная мама порадовала поклонников портретом очаровательной девушки. Многие сразу отметили их невероятное сходство и засыпали именинницу поздравлениями.

Фото, видео: Instagram Екатерины Климовой

25.03.2020

1596

VK8297