Миа Манолли - На перекрёстке между строк

Миа Манолли

На перекрёстке между строк

«ДВА ОГНЯ В ОДНОМ ШОУ»: СТЕПАНЕНКО И БУЗОВА СТАНУТ СОВЕДУЩИМИ НОВОГО ПРОЕКТА

Ольга Бузова и Елена Степаненко Ольга Бузова и Елена Степаненко

Две ярких звезды - Елена Степаненко и Ольга Бузова предстанут в качестве соведущих новой программы на телеканале «Россия 1». Подробности ожидаемого проекта пока не рассекречены, но многообещающая публикация певицы в Instagram намекает, что это будет невероятно.

Ольга выложила совместное фото с будущей коллегой и анонсировала скорый выход программы. Она назвала Елену Степаненко настоящей легендой и призналась, что ее поколение выросло на шутках талантливой юмористки из «Аншлага» и «Кривого зеркала».

Также Бузова добавила, что уверена - никто из ее фанатов точно не думал, что в мире шоу-бизнеса когда-либо может возникнуть такая необычная коллаборация. «Два огня в новом шоу», - так назвала она их профессиональный союз с Еленой Степаненко.

Поклонники обеих звезд восприняли такие радостные известия с восторгом:

«Это будет сенсация. И этого точно никто не ожидает», «Такие красотки», «Представляю, как мы будем на вас любоваться», «Какие вы классные, девочки!», «Какие люди! Вау! Ждем выпуск», «Невероятно хорошие новости от лучших зведочек», «Скорее бы посмотреть на вас вместе».

Фото: Instagram Ольги Бузовой

24.03.2020

1751

VK8297