Наташа Королёва - Я устала

Наташа Королёва

Я устала

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 20 по 26 июля!

Начало недели складывается у Овнов благоприятно для общения с родственниками. Если вам необходимо обсудить вопросы, от решения которых многое зависит, попробуйте начать разговор в понедельник или вторник. Звезды помогут вам найти нужные слова. Вторая половина периода складывается неоднозначно для профессиональной деятельности. Отношения с начальством станут более напряженными. Организованность и самодисциплина помогут вам навести порядок в делах. Откажитесь от употребления алкоголя на выходных.

Тельцам в начале недели рекомендуется заниматься урегулированием вопросов, связанных с документами. Если подобные дела вы запланируете на понедельник или вторник, то не столкнетесь с бюрократическими проволочками. После среды могут быть сложности в дальних поездках, а также в обучении. Выходные проведите в компании близких людей, в идеале – на природе.

Близнецы в начале недели получат полезную информацию, которая поможет им увеличить доходы. Это удачное время для решения материальных вопросов. Вам будут активно помогать в делах коллеги по трудовому коллективу. Период после четверга может быть связан с перерасходом энергии. Старайтесь беречь свои силы на работе и при занятиях спортом, иначе не избежать проблем со здоровьем. Выходные лучше провести дома. Успех в делах ждет тех, кто будет соблюдать режим дня.

Первая половина недели благоприятствует активной интеллектуальной и творческой деятельности Раков. Это также подходящее время для спортивных состязаний. Не исключено, что именно в эти дни вы сможете познакомиться с привлекательным представителем противоположного пола и заинтриговать его своим остроумием. Выходные связаны с увлекательными поездками. Если есть возможность, отдохните за городом. Тем, кто состоит в браке, рекомендуется внимательнее отнестись к запросам партнера. Если будете игнорировать потребности пассии, не избежать серьезных конфликтов.

Львы в первой половине недели решат прояснить наболевшие вопросы. Благодаря проницательности вы наверняка узнаете нужную информацию. В понедельник или вторник в гости может приехать дальний родственник, разговоры с которым будут познавательными. Во второй половине недели следует уделить пристальное внимание своему здоровью. Воздержитесь от посещения бани. То же самое относится и к принятию солнечных ванн. Сейчас лучше как можно меньше времени проводить на открытом солнце.

Дев в начале недели ждет много дружеского общения. Вы познакомитесь с интересными людьми, которые станут единомышленниками. Прежде чем начинать важные дела, обязательно посоветуйтесь со знающими людьми, наведите справки. После четверга вы станете более романтичными и привлекательными для представителей противоположного пола. Не исключено знакомство с человеком, который покажется вам идеальным партнером. Однако не торопитесь с выводами.

Холодный разум и четкие цели — вот что характерно для Весов в первой половине недели. Вы сможете успешно адаптироваться к внешним обстоятельствам и получить желаемое. Однако для этого потребуется проявить гибкость и хорошее чутье. Вы сможете успешно проявить себя в деятельности, связанной с финансами и выступлениями на публике. Возможно, вам представится шанс блеснуть своими познаниями, что повысит авторитет среди окружающих. Вторая половина недели связана с усилением борьбы за место под солнцем. Будьте готовы к смелым и напористым действиям. Это то время, когда необходимо проявить свои бойцовские качества и принципиальность.

Тяга Скорпионов к знаниям будет доминировать в этот период. Вы получите информацию из самых разных источников и утолите свое любопытство. Наступает время активных контактов, а также путешествий. Во второй половине недели могут возникнуть проблемы при оформлении документов. Это не самый подходящий момент для дальних поездок на собственном автомобиле.

Стрессовые ситуации будут обходить стороной Стрельцов в начале недели. Причиной этому станет не только ваша сообразительность и способность быстро принимать правильные решения, но и обыкновенное везение. В эти дни ваши банковские счета могут пополниться крупной суммой денег. Между тем, вторая половина недели не будет столь радужной и удачной. Старайтесь не совершать вещей, которые увеличили бы риск финансовых потерь. В данный период возрастает вероятность получения травм, поэтому будьте аккуратнее.

У Козерогов, состоящих в супружеских отношениях, первая половина недели пройдет в конструктивном диалоге с партнером. Сейчас можно поднимать наиболее острые вопросы. Также это хорошее время для развития бизнеса и получения новых навыков. Выходные дни складываются благоприятно для путешествий.

Звезды советуют Водолеям в этот период обратить особое внимание на режим дня. Это положительно отразятся не только на продуктивности работы, но и на состоянии здоровья. Старайтесь равномернее распределять усилия на выходных и не перенапрягаться. Воскресенье запомнится великолепными событиями.

Рыбам в начале недели звезды советуют уделить свободное время творчеству. В эти дни особенно важно наличие свободного времени, тогда вы сможете раскрыть свой потенциал по максимуму. Умение позитивно оценивать любые события позволит легко добиться решения волнующих вопросов. Во второй половине недели романтические отношения могут оказаться под угрозой разрыва. Помните, что только с помощью нежности и заботы можно добиться гармонии в любви. На выходных можно посещать концерты, клубы или праздничные мероприятия.

Фото: Радио Дача

19.07.2020

22515

VK8297