Макс Егоркин

Макс Егоркин

АНИ ЛОРАК ВЫПУСТИЛА КЛИП НА ПЕСНЮ «ОБЕЩАЮ»

Ани Лорак Ани Лорак

Вчера Ани Лорак порадовала своих поклонников выходом клипа «Обещаю». «Еще одна суперпремьера в этом месяце!», - написала певица у себя в Instagram.

Клип был сделан в лучших традициях – история непростой любви, нежные пастельные цвета, шикарный интерьер гостиницы, где и происходили съемки. Сама певица во время ролика меняет сразу несколько соблазнительных нарядов, которые прекрасно гармонируют с общей атмосферой видео.

Режиссером работы стал Радислав Лукин, которому было невероятно приятно работать с певицей. Как оказалось, клип был сделан в очень короткие сроки – всего один месяц, что говорит о профессионализме и опытности Ани Лорак. Также режиссер отметил, что идея клипа родилась моментально. И он, и певица хотели не только рассказать нежную и светлую историю, но и показать состояние героини. «Каролине понравилась моя идея, и я должен сказать ей спасибо за то, что в процессе подготовки она доверилась мне», - пишет у себя в профиле режиссер.

Поклонники звезды тоже пришли в восторг от новой работы: «Какой чувственный клип! Спасибо, за такой сюрприз!», «И песня и клип сразу трогает душу», «Как всегда на высоте!».

Фото: Instagram Ани Лорак

Видео: Youtube-канал Ани Лорак

20.03.2020

1948

VK8297