Мот - Когда мужчина влюблён

Мот

Когда мужчина влюблён

ВАЛЕРИЮ ЛЕОНТЬЕВУ – 71 ГОД! КАК КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ ПОЗДРАВИЛИ АРТИСТА В INSTAGRAM

Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров

Сегодня Валерий Леонтьев отмечает свой день рождения. Исполнителю хитов «Исчезли солнечные дни», «Дельтаплан», «Девять хризантем» исполнился 71 год!

Поздравили певца с праздником и его коллеги по цеху. Филипп Киркоров выложил в свой Instagram-аккаунт фото с именинником, которое трогательно подписал: «Невероятный! Непревзойденный! Настоящий Король и Властелин Сцены на протяжении больше 40 лет- мой старший товарищ, учитель, гуру и брат, дорогой Валерий Яковлевич – с днем рождения!». Филиппу даже в поздравлении не удалось не упомянуть самую актуальную тему последнего месяца. Желая другу здоровья, певец добавил, что «на каждый вирус - есть вакцина по имени Леонтьев, и это уже исторический факт». Но на одном снимке артист не остановился и дополнил свое поздравление архивным видео. На нем Киркоров и Леонтьев в далеком 1994 году случайно встретились на гастролях в северном городе – Новый Уренгой. По словам артиста, в тот холодный день исполнителей согревала любовь зрителей.

К поздравлениями присоединились и другие артисты русской эстрады. Ирина Аллегрова, Игорь Крутой, Александр Серов, Николай Басков, Владимир Винокур и Артур Пирожков. Звезды желают Леонтьеву оставаться таким же ярким, ни на кого не похожим, преданным профессии и совершить еще много творческих безумств. Оставить без поздравлений певца не смогли и поклонники, которые с нетерпением ждут новых хитов от именинника: «Любимый народный артист! Спасибо за шедевры», «Легенда! Композитор мирового уровня», «Оставайтесь таким же естественным и душевным»!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

1994 год..... как недавно и как давно... почти 30 лет назад.... Ещё раз, с Днём Рождения, дорогой Валерий Яковлевич..?? Repost @kirkorovtravel location: Novyy Urengoy ??? Сегодня День Рождения отмечает народный артист России Валерий Леонтьев, и по такому случаю вспомним 1994 год, когда @fkirkorov и @valera_leontiev случайно пересеклись в своих гастрольных графиках на севере нашей страны - в Новом Уренгое. Несмотря на жуткий холод, они чувствуют всю любовь зрителей, к которым не так уж часто заглядывают звезды такой величины, поэтому если встречать - то жарко, и так, чтобы артисты запомнили эти моменты надолго? #филиппкиркоров #киркоров #kirkorovtravel #russia #novyyurengoy #travel #новыйуренгой #россия #ретро #валерийлеонтьев #деньрождения #путешествия #шоуя #цветнастроения #романы #стеснениепропало #хайп #эстрада #лучшиепесни #видео #архив

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Фото и видео: Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Ирины Аллегровой, Instagram Игоря Крутого, Instagram Николая Баскова, Instagram Александра Реввы

19.03.2020

2341

VK8297