Зара - У Любви Свои Законы

Зара

У Любви Свои Законы

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Розыгрыш дачного участка Розыгрыш дачного участка

«Радио Дача – Нижний Новгород» в честь своего десятилетия разыгрывает дачный участок. Каждый будний день в эфире радиостанции звучит музыкальная загадка. Задача слушателя: первым дозвониться в студию и дать правильный ответ. Финал акции состоится 14 мая. Все финалисты получат подарки для дома и дачи, а победителю достанется дачный участок.

В эфире «Радио Дача – Кемерово» проходит детский конкурс «Музыкальная школа». Для участия надо дозвониться на автоответчик радиостанции и записать песню в исполнении своего ребенка. Самые яркие исполнители пройдут в финал и получат призы. Победителю достанется в подарок главный приз – бесплатный, персональный мастер-класс от солистки Большого театра Марии Бараковой.

«Радио Дача – Чувашия» объявляет фотоконкурс «Главная кошка Чувашии-2020». Фотографии домашних любимцев принимаются в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Победителей будут определять по количеству лайков каждую неделю. В подарок им достанется месячный запас корма для питомца. Главную кошку выберут среди всех финалистов – ее ждет запас корма на целый год.

В эфире «Радио Дача – Тверь» проходит акция «Мартовский кот». Каждый день на волне радиостанции звучат желания эфирного героя – мартовского кота. Задача слушателей: не пропустить его «хотелки», дозвониться в студию и рассказать, о чем мечтает кот на этот раз. Победители получают в подарок сертификат на бесплатное ветеринарное обследование одного домашнего питомца.

Фото: Радио Дача

19.03.2020

1159

VK8297