Анита Цой - Сумасшедшее Счастье

Анита Цой

Сумасшедшее Счастье

ИГОРЬ КРУТОЙ И НИКОЛАЙ БАСКОВ СТАЛИ ГЕРОЯМИ КОМЕДИИ

Игорь Крутой Игорь Крутой

Игорь Крутой порадовал поклонников новым фрагментом забавного фильма, который был сделан специально ко дню рождения его сестры Аллы Крутой. Композитор опубликовал отрывок в своем Instagram-аккаунте.

Он снят по мотивам известной картины «Иван Васильевич меняет профессию». На кадрах можно увидеть самого Игоря Крутого, Николая Баскова, Димаша Кудайбергена. Режиссером всего фильма стал Тимур Бекмамбетов, который тоже появляется в одном из моментов.

«Многие из вас просили ещё показать кадры из фильма к Юбилею Аллочки Крутой. С удовольствием выполняю ваши просьбы. Всем хорошего настроения!» - написал композитор под публикацией. Кстати, Игорь Крутой предстал в совершенно необычном для себя образе. Темный парик сильно преобразил композитора.

«Как же это было здорово и смешно! Благодарю всех актеров, гримёров, режиссеров, операторов, монтажеров и самое главное - моего любимого брата!» - написала Алла Крутая в комментариях.

«По Вам, Игорь Яковлевич, большой кинематограф тоскует», «Спасибо большое за настроение, спасибо за то, что делитесь с нами. Обожаю вас всех, Обняла», «Большое вам спасибо за эти увлекательные моменты, вы нас всегда так радуете», - поблагодарили композитора за минуты позитива в ленте его поклонники.

Напомним, ранее Игорь Крутой выкладывал фрагмент видео, где он и Димаш Кудайберген поют дуэтом песню из кинофильма «Формула любви».

Фото: Радио Дача
Видео: Instagram Игоря Крутого

18.03.2020

1832

VK8297