Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«ИСКАТЬ ВЕСНУ ЗАБЫТЫХ ЧУВСТВ». ВИА «ВОЛГА-ВОЛГА» ПРЕДСТАВИЛ НОВЫЙ КЛИП

Сегодня у ВИА «Волга-Волга» - премьера. Новое музыкальное видео на композицию «Поручни любви», автором стихов к которой стал знаменитый поэт Михаил Гуцериев.

Эта лирическая композиция уже настоящий хит. «Михаил Сафарбекович пишет не как все — очень ярко, у него точные, хлесткие рифмы, это талантливо написанные стихи. Именно такая поэзия интересна современному поколению», - объясняет успех песни фронтмен коллектива ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев.

Создатели клипа сделали ставку на радостное настроение, которое вызывают у зрителей добрые фильмы Чарли Чаплина или Леонида Гайдая. Поэтому видео получилось даже больше похожим на короткометражное кино.

«В один из дней услышал «Поручни любви». Я сам человек с Волги, мой родной город — Саратов. Включил, послушал и решил про себя: на эту композицию я бы снял клип! И представляете: все сложилось! Эта песня никого не может оставить равнодушным!» — рассказал режиссер видео Виктор Любимов.

Изначально клип планировалось снять в жанре концертного видео, однако уже в процессе съемок стало понятно, что здесь необходима яркая история с эмоциями и настроением. Смотрите премьеру на сайте Радио Дача.

Фото: продюсерский центр Михаила Гуцериева
Видео: YouTube-канал GUTSERIEV MEDIA


17.03.2020

1529

VK8297