Наташа Королёва - Подсолнухи

Наташа Королёва

Подсолнухи

УНО МОМЕНТО: ИГОРЬ КРУТОЙ И ДИМАШ СПЕЛИ ДУЭТОМ

Игорь Крутой Игорь Крутой

Необычным способом Игорь Крутой решил поздравить свою сестру Аллу с юбилеем. Композитор вместе с Димашем Кудайбергеном порадовал поклонников исполнением песни «Уно моменто» из кинофильма «Формула любви».

Игорь и его подопечный Димаш были загримированы под подручных графа Калиостро – Маргадона и Жакоба. А Фимку сыграла Лера Кудрявцева, которая прекрасно справилась с этой ролью. В своих героев вжились и сами исполнители, как отметили многие подписчики композитора: «Феерично! Сколько у вас таланта!», «Это шедевр», «Лучший дуэт современности», «Прям как в фильме!».

Созданием ролика, как отметил сам Крутой, занималась команда режиссера Тимура Бекмамбетова. Вчера композитор поделился с поклонниками бэкстейджем со съемок «открытки» для сестры. Процесс создания ролика, перевоплощение Игоря, Димаша и Леры, запись песни рассмешили фанатов даже больше самой песни. Сама именинница поблагодарила всех, кто был причастен к съемочному процессу: актеров, гримеров, режиссеров, операторов. И, конечно же, любимого брата.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Игоря Крутого

17.03.2020

1974

VK8297