Кристина Орбакайте/Авраам Руссо - Просто Любить Тебя

Кристина Орбакайте/Авраам Руссо

Просто Любить Тебя

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ

Радио Дача предлагает ознакомиться с гороскопом для всех знаков Зодиака
на неделю с 16 по 22 марта!

Овны на этой неделе будут склонны к яркому проявлению своего бунтарского характера. Вы не потерпите ограничение вашей свободы или навязывания чужих интересов. Между тем, это хорошее время для расширения круга знакомств, восстановления доброжелательных отношений с родственниками и друзьями. Возможны удачные поездки с целью отдыха, учебы и развлечений. Усилятся ваши интеллектуальные и творческие способности.

У Тельцов неделя благоприятствует укреплению и стабилизации супружеских отношений. Это достаточно интересный период для получения новых знаний и пересмотра устоявшихся взглядов на жизнь. Сейчас вы сможете лучше понимать истинные причины тех или иных поступков, а также мотивы, которые движут другими людьми. Между тем, наступило не лучшее время для путешествий и контактов с представителями закона.

Близнецы на этой неделе смогут найти оптимальные подходы к решению самых разных задач. Вам удастся сконцентрироваться и достичь поставленных целей. Период будет особенным для тех, кто сосредоточен на деловой активности и не склонен к эмоциональным переживаниям. На любовном фронте вас, скорее всего, ждет период затишья. Хорошее время для общения с друзьями и знакомыми. В это время возрастают шансы найти единомышленников.

Ракам на этой неделе удастся улучшить партнерские и любовные отношения. Вы сможете спокойно обсудить все интересующие вас вопросы и прийти к взаимопониманию. Хорошее время для проведения свадьбы и любых торжественных мероприятий. На работе возможны важные изменения. p>

Львы, наиболее успешное направление на этой неделе — благоустройство своего дома, решение материальных и бытовых проблем. Отношения в семье будут строиться на чувстве ответственности и взаимопомощи. В данный период можно обсуждать даже такие деликатные вопросы, как наследство. Также это благоприятное время для укрепления здоровья и различных профилактических мер.

Неделя складывается благоприятно для Дев, состоящих в браке. Вы сможете договориться с партнером по любым спорным вопросам, поэтому не бойтесь обсуждать наиболее острые темы. Между тем, в данный период возрастает вероятность получения травм. Будьте осторожнее при обращении с электрическими приборами.

Неспокойно сложится эта неделя у Весов. Поступки партнера могут привести вас в замешательство. В тоже время, наступает благоприятное время для туристических поездок. В пути вы получите много приятных впечатлений. Благополучный период и для профессиональной деятельности. Возрастут ваши финансовые возможности, что позволит сделать необходимые покупки.

Скорпионы в течение всей недели будут настроены на романтическую волну. Общение с любимым человеком будет не только приятным, но и полезным. Вы можете найти общие интересы, а также способы приложения своих творческих способностей. Успешно сложится любая деятельность, требующая нестандартных подходов и решений. В данный период звезды советуют повысить внимание к своему здоровью. Рекомендуется проводить профилактические мероприятия, придерживаться здорового образа жизни.

Стрельцов, переживающих пору влюбленности, на этой неделе могут ожидать сильные эмоциональные перепады. Возможно, появится ощущение нестабильности в романтических отношениях. Это замечательный период для людей, увлеченных творческим процессом. Самореализация потребует много свободного времени. Если будете усердными, сможете многого добиться.

Козероги, эта неделя весьма благоприятна для обдумывания будущих перспектив. Все, что вы запланируете в эти дни, исполнится в ближайшее время. Также наступил подходящий период для общения с друзьями. Советы и идеи, которые вы услышите от них, помогут вам решить насущные вопросы. Во второй половине недели усиливается влияние членов семьи. Старайтесь проявить внимание и заботу о своих родных.

Водолеи на этой неделе много времени проведут в поездках. Постарайтесь сконцентрироваться на решении личных дел. Между тем, это хороший период для учебы и расширения контактов. Общение с людьми станет весьма увлекательным процессом. Вы познакомитесь с творческим человеком, который поможет решить несколько тревожащих вас вопросов. Успех ждет тех, кто давно ожидает повышения в должности.

Рыбам звезды советуют на этой неделе чаще прислушиваться к мнению людей, которые старше и опытнее их. Основная тема данного периода — денежные расходы. Возможно, вы будете стоять перед непростым выбором. Если речь идет о больших покупках, то такие траты оправдают себя. Выходные дни рекомендуется провести в кругу семьи и близких людей.

Фото: Радио Дача


15.03.2020

2417

VK8297