Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

ЕЛЕНА СТЕПАНЕНКО: «ПРИХОЖУ ДОМОЙ, А МУЖ С ЛЮБОВНИЦЕЙ»

Елена Степаненко Елена Степаненко

Два года назад знаменитая артистка Елена Степаненко развелась с Евгением Петросяном. Звездная пара прожила в законном браке 33 года. Расставание с любимым мужем далось звезде нелегко, однако сейчас она уже более спокойно относится к этой теме и даже шутит над разрывом с бывшим супругом.

Недавно во время одного из концертов Елена решилась на юмористический диалог, посвященный ее громкому разводу. «Помню, как-то говорю ему: «Дорогой, поругай меня, я после шести поела». Он говорит: «Гори со стыда, чудовище жирное, - поделилась со сцены Степаненко. При разводе мне досталась одна сковорода, благодаря которой я забрала все остальное».

Кроме того, звезда высмеяла и причину расставания с бывшим мужем: «Пришла домой, а муж с любовницей. И глаза у обоих такие хитрющие. Пошла на кухню: точно, весь компот выпили!» - заявила Степаненко.

Зрители большого концерта отметили, что после развода Елена невероятно похорошела. Артистка похудела и стала выглядеть свежо и привлекательно. Кстати, сама Степаненко акцентировал на этом внимание прямо во время выступления. Звезда сама решила объявить себя, и сделала это очень оригинальным способом. Она сообщила зрителям, что сейчас к ним выйдет та, которая обязательно понравится публике. А все потому что она – «красавица, и звезда, и талантливая, и такая, знаете, постройневшая, и не замужем». После чего объявила свое имя. Зал взорвался овациями.

Фото: Елена Степаненко. Фан-сообщество


11.03.2020

1959

VK8297