Женя Белоусов - Девчонка-Девчоночка

Женя Белоусов

Девчонка-Девчоночка

НОВОСТИ ГОРОДОВ ВЕЩАНИЯ РАДИО ДАЧА

Масленица Масленица

1 марта жители Самары отпраздновали Масленицу в компании Радио Дача. Гостей радиостанции угощали блинами и развлекали веселыми конкурсами. На празднике также определили победителя эфирной акции «Фейерверк подарков». Счастливчик выиграл путешествие на двоих в Турцию по системе «Все включено».

Радио Дача в Брянске проводит конкурс детского рисунка «Весна – месяц цветов» и приглашает юных художников города проявить свой талант. Рисунки принимаются до 18 марта в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». 10 лучших работ будут представлены в городском выставочном зале, а их юные создатели получат призы.

В эфире Радио Дача – Нижний Новгород проходит акция «Рабочий полдень». Слушатели могут заказать обед с доставкой в офис. Для этого надо заполнить заявку на сайте радиостанции, внимательно слушать эфир и дозвониться в студию по сигналу ведущего. Через пару часов курьер с горячей пиццей прибудет в офис победителя.

Радио Дача в Новокузнецке открывает регистрацию на участие в пятом сезоне конкурса «Миссис Новокузнецк». Побороться за почетный титул могут женщины, у которых есть не только дети, но и внуки. Кастинги пройдут 14, 21 и 28 марта. Заявки принимаются в группе радиостанции в соцсети «ВКонтакте». Главный приз – отдых за границей.

Фото: Радио Дача

05.03.2020

1299

VK8297