Amirchik - Розовый Вечер

Amirchik

Розовый Вечер

«ЖДЁМ ВЗРЫВ!»: ЛОЛИТА О ПОЕЗДКЕ LITTLE BIG НА «ЕВРОВИДЕНИЕ-2020»

На днях стало известно, что представлять Россию на конкурсе «Евровидение-2020» в Роттердаме будет фрик-рэйв группа Little big. Неожиданную новость объявил Первый канал, который в этом году стал ответственным за выбор исполнителя от нашей страны.

Команда из Санкт-Петербурга Little big известна своими забавными видеороликами, вирусными клипами и зажигательными песнями. Особенно Little big помог оказаться на пике популярности трек Skibidi, который буквально взорвал интернет. В группе – четверо участников: Илья (Ильич) Прусикин, Сергей (Gokk) Макаров, Софья Таюрская и Антон Лиссов.

В поддержку поездки музыкантов высказались многие российские звезды. Так певица Лолита опубликовала в своем Instagram подбадривающий пост, в котором написала, что очень рада предстоящей поездке: «Ждём взрыв! Мировое признание у них уже есть! Наша любовь есть!». Также артистка пожелала команде не нервничать и «всколыхнуть это мероприятие».

Также в будущем успехе Little big на конкурсе уверены Яна Рудковская, Иосиф Пригожин, Сергей Лазарев и другие известные музыканты.

Фото: Instagram Little Big
Видео: Instagram Лолиты

05.03.2020

1700

VK8297