Полина Гагарина - Я твоя

Полина Гагарина

Я твоя

«КАК ЖЕ ИНТЕРЕСНО ВИДЕТЬ ЗАКУЛИСЬЕ И ЛЮБИМЫХ АРТИСТОВ»: ИГОРЬ КРУТОЙ ПОКАЗАЛ ВИДЕО СО СЪЕМОК НОВОГО ПРОЕКТА

Игорь Крутой Игорь Крутой

В своем Instagram аккаунте Игорь Крутой опубликовал уникальное видео со съемок нового проекта. Его название пока еще держится в секрете, но подписчики предполагают, что это подготовка к новому шоу «Маска». В ролике можно увидеть много знаменитых артистов.

Например, Лера Кудрявцева поздоровалась с Крутым и сказала, что уже закончила съемку. Потом композитор в гримерке поцеловал Олесю Судзиловскую и сравнил ее с знаменитой советской актрисой Любовью Орловой. В стильном образе из 80-х перед камерой предстал Николай Басков. Певец пожаловался, что у него отклеиваются усы и пошутил: «Артисты дорогие, а грим дешевый». Филипп Кирков сидел на троне в шапке Мономаха и представился царем.

Поклонникам очень понравился видеоролик, поэтому они написали много комментариев в Instagram Игоря Крутого: «У Вас самые интересные посты», «Филипп Бедросович меняет профессию?», «Что бы мы без вас делали? Смотрели бы на похожие аккаунты», «Игорь Яковлевич, в кого из родителей у вас такое чувство юмора?», «Подписалась на нескольких звезд, но ваши ролики самые лучшие», «Как же интересно видеть закулисье и любимых артистов», «Басков такой юморной».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Был сегодня на съёмках секретного спецпроекта, которые под грифом строжайшей конспирации проходят на окраине Москвы. ??? Но я, как отчаянный инстаграмщик, разоблачитель всех секретов и непосредственный участник всего этого безобразия, не мог не отснять для вас, мои дорогие подписчики, немного закулисья. Был рад видеть своих друзей, с которыми вдоволь нацеловался, наобнимался и нахохотался. ?? После снятия вето о неразглашении, с удовольствием поделюсь с вами уникальными подробностями сегодняшних съёмок. #секрет #тайна #закулисье #съёмки #леракудрявцева #олесясудзиловская #николайбасков #филиппкиркоров #царь

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Фото: Instagram Игоря Крутого

Видео: Instagram Игоря Крутого

04.03.2020

1557

VK8297