Рада Рай - Без любви секунда

Рада Рай

Без любви секунда

ЮЛИЯ САВИЧЕВА И ЗВЕЗДЫ СЕРИАЛА «НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ» ВСПОМИНАЮТ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ

Прошло 15 лет с момента выхода сериала «Не родись красивой» на экраны наших телевизоров. Вся страна смотрела эту трогательную историю любви и обожала актеров проекта - Нелли Уварову, Григория Антипенко, Виктора Добронравова, Илью Любимова, Петра Красилова, Ольгу Ломоносову, Марию Машкову и многих других.

Не меньший восторг вызывала песня к сериалу «Если в сердце живет любовь» в исполнении Юлии Савичевой. В честь большой даты певица, а также звезды сериала решили устроить небольшой флешмоб.

На своей странице в Instagram Юлия опубликовала видео, где исполняет полюбившуюся миллионам композицию. Также певица добавила ролики с участием актеров сериала, которые делятся впечатлениями, возникающими от прослушивания этой романтичной композиции. Получилось очень трогательно.

«А у вас какие ассоциации или воспоминания вызывает эта песня? Мне было так неожиданно и приятно случайно увидеть в ленте этот челлендж, который придумали актеры сериала «Не родись красивой» Нелли Уварова и Маша Машкова! Девочки, конечно же я присоединяюсь!» - написала в социальной сети исполнительница. А вам нравился сериал «Не родись красивой»?

Видео: Instagram Юлии Савичевой

28.02.2020

1669

VK8297