Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

«БЕЗ ОБРАЩЕНИЯ К ВРАЧУ МНЕ УЖЕ НЕ ОБОЙТИСЬ»: ДИМА БИЛАН ПЕРЕНЕС КОНЦЕРТ

Дима Билан Дима Билан

В своем микроблоге Instagram Дима Билан заявил, что из-за возникших проблем со здоровьем вынужден перенести концерт. Напомним, что сейчас певец активно гастролирует. Артист целую неделю выступал в Германии через боль, потому что не хотел подводить фанатов, организаторов и свою команду.

Билан уточнил, что концерт в Кирове не отменен, а просто будет перенесен на 23 марта. Он добавил, что его поклонникам не стоит расстраиваться, потому что он подготовит для них специальный сюрприз! Певец добавил, что в этом году него запланировано много новых проектов, поэтому он лучше сейчас займется здоровьем.

Дима не стал уточнять, на что именно жалуется. Возможно, из-за плотного концертного графика у него обострились давние проблемы со спиной. В 2017 году у артиста диагностировали множественные грыжи в позвоночнике. Сначала Билан плохо спал из-за онемевшей руки, а потом не мог застегивать пуговицы. К сожалению, на этом трудности со здоровьем не закончились. В 2019 году певец неудачно поскользнулся и сломал ногу в двух местах. Диму госпитализировали и во время операции временно установили титановую пластину, которую удалили только в январе этого года.

Фото: Instagram Димы Билана

Видео: Instagram Димы Билана

25.02.2020

1890

VK8297