Юлия Савичева - Девочка

Юлия Савичева

Девочка

ЗВЕЗДНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ В ДЕНЬ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Сегодня в День настоящего мужчины команда Радио Дача поздравляет сильную половину человечества с замечательным праздником. Женщины всей страны желают всего самого хорошего своим любимым мужьям, братьям, друзьям, отцам и дедушкам. Кто-то звонит и поздравляет, кто-то дарит подарки, а некоторые даже загружают фотографии своих мужчин и пишут им признания в любви.

Звезды отечественного шоу-бизнеса тоже присоединились к поздравлениям и опубликовали теплые слова. Потому что каждый настоящий мужчина является защитником: своей семьи, любимой женщины и чести. Смотрите, какие поздравления в своих социальных сетях разместили Анита Цой, Валерия, Инна Маликова, Лолита Милявская и Согдиана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

поздравлять с 23 февраля всех мужчин, которые работают со мной ?? Я взяла из Москвы на тестирование для своего бьюти-блога только мужскую продукцию и хочу, чтобы Вы посмотрели, как мужчины говорят о запахах парфюма ???? Окончательно поняла, что выбирая подарки им, мы делаем это для себя ?? Ведь это нам нюхать ??? ? ? Андрей (клавиши) - выбрал SALVATORE FERRAGAMO «Ferragamo»? ?Анатолий (бас-гитара) - выбрал COLOGNE-ZATION «TOBACCO & AMBER»? ?Саня (ритм, соло-гитара) - выбрал EISENBERG «J'ose»? ?Андрей (ударные) - выбрал BALDESSARINI «Ambre»? ? Алексей и Женя (звукорежиссеры) - выбрали TRUSSARDI «Riflesso Blue Vibe» и подарочный набор METROPOLIS

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Фото: Instagram Аниты Цой, Instagram Инны Маликовой, Instagram Согдианы

Видео: Instagram Иосифа Пригожина, Instagram Лолиты Милявской

23.02.2020

1781

VK8297