Женя Белоусов - Вечером На Лавочке

Женя Белоусов

Вечером На Лавочке

АГАТА МУЦЕНИЕЦЕ ПОКАЗАЛА ЗАКУЛИСЬЕ ШОУ «ГОЛОС. ДЕТИ»

Агата Муцениеце Агата Муцениеце

Агата Муцениеце пригласила подписчиков своего YouTube-канала за кулисы седьмого сезона шоу «Голос. Дети». Актриса показала, как проходит подготовка к очередному выпуску программы. День веселой телеведущей начался с наведения марафета – Агате сделали макияж, укладку и подобрали стильный образ для съемок. Затем Муцениеце отправилась в специальную комнату, где записываются приветствия юных вокалистов, выпила кофе эспрессо, который не любит, поиграла на барабанах, пообщалась со стилистами, операторами и другими участниками творческого процесса – в общем показала всю подноготную популярного шоу.

Напомним, Агата Муцениеце стала со-ведущей Дмитрия Нагиева в шоу «Голос. Дети» во второй раз – до этого она помогала актеру вести пятый сезон проекта.

«Это «Голос»! Объявляю официально, я снова удостоилась такой чести, быть со-ведущей Дмитрия Нагиева. Я счастлива! Это правда! Вернуться в родную команду! Спасибо! Тут, наверное, и не добавить больше», - восторженно поделилась радостной новостью Агата с подписчиками в Instagram еще в конце января.

Телеведущую пригласили на эту должность неслучайно – она прекрасно ладит с детьми, да и сама воспитывает двоих наследников от своего супруга Павла Прилучного – семилетнего Тимофея и трехлетнюю Мию.

Фото: Instagram Агаты Муцениеце
Видео: YouTube, канал: Agata Muceniece


22.02.2020

1761

VK8297